• Привет, Гость! IP нашего сервера: 37.230.162.137:22003
    Обновления почти каждый день!

Биография | Денис Пересветов

[Денис Пересветов - 10 LvL]

Я родился в 1992 году в Москве. Мои родители, Ольга Пересветова и Кирилл Пересветов были очень образованными людьми. Отец работал в больнице, мать сначала следила за мной, а позже вышла на работу в садик. Я всегда старался быть похожим на отца, всегда брал с него пример. В возрасте 6 лет я пошел в первый класс. Учился я очень хорошо. До 7 класса был отличником. Окончив школу, я начал думать куда поступать и на кого. Я выбрал, что буду поступать на юриста, а вот с местом где учиться не определился. Но однажды родители предоставили отличную идею поехать в Америку, в штат Сан-Андреас. Я недолго думая решил отправиться на обучение именно туда. После прилета в штат, я поселился в отель. Спустя неделю прибытия в штате, я узнал, что мои родители купили для меня здесь дом. Я не знал куда деться от счастья. Я заселился в этот дом, и продолжил свое обучение с удвоенной силой. Но уже на втором курсе моего обучения, у меня начались большие проблемы. В тот момент, я познакомился с одним человеком, который стал моим другом. Но у него был один минус, он любил играть в карты на деньги. В один день, на выходных, он позвал меня с собой, я сначала не согласился, но он всегда очень хорошо уговаривал и убеждал. Он уговорил меня пойти с ним, и я пошел. Спустя неделю меня это затянуло. Я начал проигрывать деньги, которые родители присылали мне. В надежде отыграться, я ставил суммы все больше, и больше. У меня больше не оставалось денег и я играл в долг, надеясь отыграться, я отыгрывался, потом обратно проигрывал и так по кругу, но уходил только в минус. Эти люди постоянно напрягали меня, чтобы я вернул им долг. Долг был большой. Я был вынужден продать свой, подаренный родителями, дом, и вернуть этот злосчастный долг. После продажи дома, мне негде было жить. Я уже думал бросить учебу и вернуться обратно, но потом подумал, и не захотел подводить родителей, которые старались, работали, чтобы оплатить учебу. Я поселился у того самого друга.Я покончил с играми на деньги, и продолжил свое обучение. После занятий, мне приходилось подрабатывать. Эти, мною честно заработанные деньги я откладывал вместе с теми деньгами, которые присылали родители. Спустя год, я накопил достаточную сумму, для покупки квартиры. Я купил обычную однокомнатную квартиру, и продолжал учиться. Эти проблемы с деньгами, работа, сказались плохо на моей учебе. У меня пошли тройки. Я собрался и из последних сил начал учиться. После долгого обучения, мне понравилось здесь жить, и я сообщил родителям, что хочу остаться. Родители не были против и согласились. Мне уже 28 лет, и я до сих пор проживаю в этом штате.

Los Santos Online Radio

Открыть плеер в новом окне Заказать музыку

(плеер откроется в новом окне)

Верх