• Привет, Гость! IP нашего сервера: 37.230.162.137:22003
    Обновления почти каждый день!

Заявление на пост хелпера Refresh-RP

Yana Evseeva

Administrator | Езёнок :3
Команда форума
Администратор
Jo6DFbH.png

Заявление на пост хелпера Refresh-RP.

Jo6DFbH.png

В данной теме Вы можете оставить заявку на пост хелпера.

Основные требования к кандидатам на пост хелпера:
  • Знание правил RP и сервера.
  • Иметь 20+ уровень на сервере.
  • Наличие микрофона и Discord-аккаунта.
  • Наличие заявления в данной теме.
  • Быть активным и инициативным игроком.
  • Иметь опыт руководства и уметь работать в режиме многозадачности.
  • Быть стрессоустойчивым, адекватно воспринимать критику и замечания.
  • Кандидат должен знать все обновление, чтобы он мог ответить на любой вопрос в /ask.
Форма подачи заявления:

IC информация:
  • Nick Name: текст
  • Уровень персонажа: текст
  • Организация: текст
  • Должность в организации: текст
  • Скриншот статистики (/mm): ссылка
ООС Информация:
  • Ваши имя и фамилия: текст
  • Реальный возраст: текст
  • Город проживания: текст
  • Часовой пояс: текст
  • Средний онлайн в день: текст
  • Немного о себе: текст
  • Место работы\учёбы: текст
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ, мут)?: текст
  • Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то какой(-ие): Да/нет, название фракции
  • Почему мы должны отдать этот пост именно вам: текст
  • Опишите свои лучшие черты характера 3 словами: текст
  • Если Вас назначат на эту должность, чем Вы будите заниматься: текст
  • Ссылка VK: ссылка
  • Discord: ссылка
Важная информация:

• Просьба не оффтопить в данной теме.
• Скриншоты делайте с командой /time.
• Заполняйте все пункты.
• По оформлению заявления рассматриваются ваши навыки заполнения форума.
• Старайтесь максимально полно описать свою заявку, от этого зависит, подойдёте ли Вы нам, или нет.
Собеседование состоится в Discord ReFresh Role Play (приглашение). Дата и время обзвона будут оглашены позже, следите за новостями.

Приём заявок оканчивается --.--.---- в --:-- по мск.
Обзвон будет проходить --.--.---- в --:-- по мск.

plohishok2

New member
IC информация:
  • Nick Name: Сергей Череватов
  • Уровень персонажа: 10
  • Организация: Отсуствует
  • Должность в организации: Отсуствует
  • Скриншот статистики (/mm): "Статистика"
ООС Информация:
  • Ваши имя и фамилия: Сергей Череватов
  • Реальный возраст: 18
  • Город проживания: Волгоград
  • Часовой пояс: +1 от МСК
  • Средний онлайн в день: 4-8 часов
  • Немного о себе: Увлекаюсь спортом. Провожу время за компьютером, да бы расслабиться. Много знаю об компьютерных играх. Хорошо знаю грамматику и пунктуацию.
  • Место работы\учёбы: Волгоградский Строительный Техникум - 4 курс обучения - Очно.
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ, мут)?: Нет не вводились.
  • Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то какой(-ие): Да - La Cosa Nostra - На Рефреше. - На других серверах тоже было.
  • Почему мы должны отдать этот пост именно вам: У меня есть большое желание помогать игрокам, так как я сам хорошо разобрался с игровым модом. Я играю на сервере почти с открытия и знаю основные вопросы и проблемы игроков, тем самым смогу им легко помочь. Я имею большое опыт игры в проектах MTA, более 5 лет. В свободное время я играю в МТА, то есть большой будет с меня спрос. Хорошо знаю грамматику и пунктуацию, тем самым доходчиво смогу объяснить информацию.
  • Опишите свои лучшие черты характера 3 словами: Целеустремленный, настойчивость, хорошее чувство юмора.
  • Если Вас назначат на эту должность, чем Вы будите заниматься: Помощь игрокам в обучение игрового процесса МТА. Помогать играть с освоением игрового мода. Всячески стараться помогать улучшать сервер. Есть познание к чему-то новому, тем самым хорошо и быстро смогу осваиваться новую информацию, как по серверу так и вне его условий.
  • Ссылка VK: https://vk.com/plohishok2
  • Discord: [RGVI] PloHishok#8029
Отказано: Иметь 20+ уровень на сервере.

Последнее редактирование модератором:

Billy Tim

Helper
IC информация:
  • Nick Name: Billy Tim
  • Уровень персонажа: 9 (знаю,что нужен 20,но грех не попытаться.)
  • Организация: LCN
  • Должность в организации: Лидер Фракции
  • Скриншот статистики (/mm):
ООС Информация:
  • Ваши имя и фамилия: Аббасов Михаил
  • Реальный возраст: 16
  • Город проживания: Челябинск.
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний онлайн в день: от 4 до 12 и более
  • Немного о себе: Адекватный,грамотный,вежливый,трудящийся,стремящийся к обучению и развитию и прочее.
  • Место работы\учёбы: ЧИПС
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ, мут)?: Нет
  • Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то какой(-ие): Да, на данный момент занимаю пост лидера LCN
  • Почему мы должны отдать этот пост именно вам: Буквально за пол недели моего срока на лидерке в ЛКН,я поднял активность во фракции. Каждый день она растет все более и более.Не однократно помогал админам проводит всевозможные МП и стараюсь всегда помогать новеньким игрокам.
  • Опишите свои лучшие черты характера 3 словами: Вежливость. Послушность. Адекватность.
  • Если Вас назначат на эту должность, чем Вы будите заниматься: Всем,чем положено.
  • Ссылка VK: https://vk.com/fuckpolice174
  • Discord: F. #2981

Алекс Павлов

Administrator
Команда форума
Администратор
IC информация:

• Nick Name: Alex Pavlov
  • Уровень персонажа: 12. (Понимаю что не 20 уровень, ну попробовать можно. )
  • Организация: Ls News
  • Должность в организации: Директор. (Leaders)
  • Скриншот статистики (/mm): Тут.
ООС Информация:

• Ваши имя и фамилия: Raitis Pavlovs.
  • Реальный возраст: 17 лет.
  • Город проживания: Rezekne.
  • Часовой пояс: Msk.
  • Средний онлайн в день: 10ч.
  • Немного о себе: Учусь на третьим курсе дизайнером,(Учеба не помешает.),люблю путешествовать,занимаюсь спортом, в свободное время играю в Mta.
  • Место работы\учёбы: Учусь на третьим курсе дизайнером.
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ, мут)?: Нет.
  • Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то какой(-ие): Да. был на двух постах лидера, в данный момент на посту лидера Ls News.
  • Почему мы должны отдать этот пост именно вам: Во первых у меня достаточно хороший онлайн, во вторых я уже почти 5 лет на проектах Рп и знаю многое уже, Ну и в третьих я спокойный и уверенный в себе.
  • Опишите свои лучшие черты характера 3 словами: Адекватность , спокойствие, справедливость.
  • Если Вас назначат на эту должность, чем Вы будите заниматься: Ну как все уже знаю что хелперы помогают игрокам в разных вопросах ,буду отвечать игрокам на их вопросы .
  • Ссылка VK: https://vk.com/id194555000
  • Discord: Pavlov #1531

Женя Маликов

Модератор "Разное"
Команда форума
IC информация:
  • Nick Name: Женя Маликов(479).
  • Уровень персонажа: 24 LVL.
  • Организация: LCN.
  • Должность в организации: Солдато (3).
  • Скриншот статистики (/mm): [Кликабельно].
ООС Информация:
  • Ваши имя и фамилия: Женя Маликов.
  • Реальный возраст: 14 лет.
  • Город проживания: Москва, Россия.
  • Часовой пояс: UTC+3.
  • Средний онлайн в день: Динамичный онлайн. Часто всего 6+ часов.
  • Немного о себе: Общительный. Занимаюсь по немногу спортом. Играю в различные игры.
  • Место работы\учёбы: Школа.
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ, мут)?: Да.
    • Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то какой(-ие): Нет.
    • Почему мы должны отдать этот пост именно вам: Отстоял 8 постов заместителей (( 6 раз Гетто. 1 раз FDSA, 1 раз LCN. )) и для меня будет не проблема ответить на частые вопросы от игроков о разных фракциях.
    • Опишите свои лучшие черты характера 3 словами: Общительный. Целеустремлённый. Альтруист.
    • Если Вас назначат на эту должность, чем Вы будите заниматься: Помощь игрокам данного сервера, отвечать на вопросы в /ask. Помощь администрации по необходимости если нужна помощь, и занятие другими делами команды Хелперов.
    • Ссылка VK: [Кликабельно]
    • Discord: marshal258 #6897.
Отказано: Неактив

Toni Krey

leader
IC информация:
  • Nick Name: Toni Krey.
  • Уровень персонажа: 13.
  • Организация: Los-Santos Police Department.
  • Должность в организации: Шериф [14].
  • Скриншот статистики (/mm): https://yapx.ru/v/FHMzM
ООС Информация:
  • Ваши имя и фамилия: Макаров Владимир.
  • Реальный возраст: 20 лет.
  • Город проживания: Город Бугуруслан. Оренбургская обл.
  • Часовой пояс: +2 от МС
  • Средний онлайн в день: 4-6 часов.
  • Немного о себе: Студент 4 курса, увлекаюсь футболом.
  • Место работы\учёбы: Бугурусланский Сельскохозяйственный техникум
  • Вводились ли санкции за нарушение игровых правил (Бан, КПЗ, мут)?: 2 раза за ДМ.
  • Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то какой(-ие): Да, Los-Santos Police Department
    https://forum.refresh-rp.ru/index.php?forums/los-santos-police-department.29/post-thread
  • Почему мы должны отдать этот пост именно вам: Желание помогать новым игрокам, решать их проблемы или отвечать на их вопросы.
  • Опишите свои лучшие черты характера 3 словами: Отзывчивый, Понимающий, Оптимизм.
  • Если Вас назначат на эту должность, чем Вы будите заниматься: Отвечать на задаваемые вопросы, помогать новым игрокам или же помогать решать споры между игроками.
  • Ссылка VK: https://vk.com/toni_krey_lspd
  • Discord: Владимир#0160

Lollik3321

New member
IC информация:

• Nick Name: Crazzy Muffin
  • Уровень персонажа: 27.
  • Организация: Ballas
  • Должность в организации: Блайд
ООС Информация:

• Ваши имя и фамилия: Crazzy Muffin
  • Реальный возраст: 18 лет.
  • Город проживания: Rezekne.
  • Часовой пояс: Msk.
  • Средний онлайн в день: 11ч.
  • Немного о себе: Учусь на третьим курсе дизайнером,(Учеба не помешает.),люблю путешествовать,занимаюсь спортом, в свободное время играю в Mta.
  • Место работы\учёбы: Учусь на третьим курсе дизайнером.
  • Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то какой(-ие): Да. был на двух постах лидера, в данный момент на посту лидера Ls News.
  • Почему мы должны отдать этот пост именно вам: Во первых у меня достаточно хороший онлайн, во вторых я уже почти 5 лет на проектах Рп и знаю многое уже, Ну и в третьих я спокойный и уверенный в себе.
  • Опишите свои лучшие черты характера 3 словами: Адекватность , спокойствие, справедливость.
  • Если Вас назначат на эту должность, чем Вы будите заниматься: Ну как все уже знаю что хелперы помогают игрокам в разных вопросах ,буду отвечать игрокам на их вопросы .
  • Ссылка VK: https://vk.com/amfetamin0009
  • Discord: Ахай1123

Billy Tim

Helper
IC информация:
  • Nick Name: Billy Tim
  • Уровень персонажа: 11,почти 12 (Мною было замечено ,что люди почти с таким же ЛВЛ вставали на пост хелпера. И я не согласен с тем,что пост хелпера зависит от уровня персонажа).
  • Организация: La Cosa Nostra
  • Должность в организации: Leader
ООС Информация:
  • Ваши имя и фамилия: Аббасов Миша.
  • Реальный возраст: 16
  • Город проживания: Челябинск,Россия
  • Часовой пояс: +2 МСК
  • Средний онлайн в день: 6-12
  • Немного о себе: Адекватный,вежливый,трудищийся,грамотный,послушный и добрый человек. В данный момент занимаю пост лидера LCN. Всегда стараюсь помочь людям в жизни,независимо от их проблем. Учусь в техникуме,в свободное время играю в МТА на сервере ReFresh RP.
  • Место работы\учёбы: ЧИПС
  • Занимали ли Вы ранее пост лидера, если да то какой(-ие): На данный момент Действующий лидер LCN
  • Почему мы должны отдать этот пост именно вам: Если уже лидера Балласа поставили на пост,я думаю мне тоже стоит дать возможность попробовать показать себя на этом месте. Я поднял актив в своей фракции,теперь каждый день стабильно там играют 6-10 человек. Каждый день для своего состава я провожу по 1-3 все-различных РП движений. Состав меня очень ценит и счетает хорошим и достойным лидером. Свой лидерский пост я стою достойно 0 выговоров 0 предупреждений. Так же я очень часто помогаю Администрации сервера в проведении МП.(ИМЕЮТСЯ МНОГО СКРИНОВ,КАК Я ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ МП) Так же я считаю,что я достоин этого поста,потому что я всегда стремлюсь помогать людям и серверу. ( в официальной беседе лидеров,вы сможете заметить,что я неоднократно высказывал свое мнение,по поводу Наказаний администрации простых игроков,проходящий МП и прочее. Так же выдвигал свои новости и просьбы по улучшению сервера
  • Опишите свои лучшие черты характера 3 словами: Добрый и одновременно строгий, Внимательный, трудолюбивый.
  • Если Вас назначат на эту должность, чем Вы будите заниматься: На первом месте.я буду помогать людям развиваться на сервере и узнавать то,что они еще не знают. Я буду помогать освоиться новичкам на сервере,буду объяснять им то,что они не понимают. Я могу твердо сказать,что мой уровень РП знаний очень хорош,по этому я смогу ответить на множество заданных вопросов игрокам. На втором месте я буду помогать администрации следить за продвижением сервера. Буду помогать им во всем необходимим,так же буду выполнять их просьбы связанные с продвижением и улучшением РП серрвера.
  • Ссылка VK: https://vk.com/fuckpolice174
  • Discord: F. #2981

Los Santos Online Radio

Открыть плеер в новом окне Заказать музыку

(плеер откроется в новом окне)

Верх